• Cry Macho

    ★★★★★

  • Malignant

    ★★★★½

  • KILL KISS

  • Untold: Malice at the Palace

    ★★

  • The Suicide Squad

    ★★½

  • Old

    ★★★★

  • Pig

    ★½

  • From Bakersfield to Mojave

    ★★★★★

  • Deep Blue

    ★★★

  • Febre 40º

    ★★½

  • As Grandes Distâncias

    ★★★½

  • Train Again

    ★★★½

  • Space Jam: A New Legacy

    ★★★½

  • Annette

    ★★★★½

  • Luca

    ★★★½

  • The Conjuring: The Devil Made Me Do It

    ★★★½

  • Benning's Dream

    ★★★

  • Doors

  • Epílogo

  • Zack Snyder's Justice League

    ★★½

  • Boneca do Inferno

  • Conexão Macabra

  • The Last Touches

  • Ombres

  • Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time

    ★★★★½

  • In the shine that appeared in the blue of the sky...

  • Framing Britney Spears

  • Judas and the Black Messiah

    ★★★

  • Se hace camino al andar

    ★★½

  • Animais na Pista

    ★★★½

  • Vander

  • Açucena

    ★★★

  • Babelon

    ★★★½

  • Levantado do Chão

    ★★½

  • Ilha do Sol

    ★★★½

  • Ostinato

    ★★★

  • Canibalya

  • Joga o Lixo Fora

  • 2220

    ★★★½

  • Wonder Woman 1984

    ★★★

  • Quero seguir o caminho contrário ao que o cinema pode ir

  • Emicida: AmarElo - It's All for Yesterday

    ★★★½

  • Monster Hunter

    ★★★½

  • Buried In The Backyard

    ★★★★

  • Umbral

  • Two Distant Strangers

  • Memórias pós 00:00

    ★★

  • Mank

    ★★★

  • Borat Subsequent Moviefilm

    ★★★½

  • Love and Monsters

    ★★★

  • Entre Nós Talvez Estejam Multidões

    ★★★★

  • Soul

    ★★★★

  • Freaky

    ★★★½

  • Rodson ou (Onde o Sol Não Tem Dó)

    ★★½

  • Magnética

    ★★★

  • The Last Case

  • Wolfwalkers

    ★★★½

  • Another Round

    ★★★½

  • The Babysitter: Killer Queen

    ★★★

  • City Hall

    ★★★½

  • Landschaft: Poesia Romântica

  • I'm Thinking of Ending Things

    ★★½

  • There Will Be No More Night

    ★★★★½

  • Exposed Fracture, Pt. I

    ★★★★

  • Le Temps Passe

  • The End of Suffering (A Proposal)

    ★★★★

  • O Mito

  • Host

    ★★★½

  • 56

  • Fragmentos De Um Jovem Em Uma Madrugada De Uma Quarentena

  • E o que Fazemos com Nossos Subsolos?

  • A Escada