• Captain Marvel

    Captain Marvel

    ★★★

    Overhated

  • Thor: Ragnarok

    Thor: Ragnarok

    ★★★★½

    سقوط تاريخ وبداية تاريخ حكم جديد على يد ثور بطريقة مااقدر اطلب افضل منها ياساترر🥵🥵🥵

  • Enemy

    Enemy

    ★★

    خيبه الفيلم والله لكن على الاقل شوفة جيك كان جميلة

  • Nightcrawler

    Nightcrawler

    ★★★

    معدوم حوارات

  • 12 Angry Men

    12 Angry Men

    ★★★★★

    شيء فوق الخيال فوق العظمة والجنون

  • Fury

    Fury

    ★★★★★

    .

  • Cruella

    Cruella

    ★★★

    ايما وشخصيتها الشيء المميز بالساعتين

  • Demon Slayer – Kimetsu no Yaiba – The Movie: Mugen Train

    Demon Slayer – Kimetsu no Yaiba – The Movie: Mugen Train

    ★★★★

    .💔💔💔💔💔💔💔

  • 11.22.63

    11.22.63

    ★★★½

    مبدئيًا الكاتب قدم فكرته بطريقة مبسطه بمعادله واضحة بدون الدخول لبعض الاسئلة والتفاصيل، وضح أن وجودك بالماضي مهما طال لن يستغرق اكثر من دقيقتين بالحاضر، اكتفى فقط بهذي المسأله البسيطة بدون الدخول لكيف ينتقل وكيف انوجدت الثغرة او البوابة الزمنيه هذي من الأساس، وضّح أن الماضي يقاوم وهذي منطقية ممتازة بعيدًا عن أن تأثيرات الماضي الجسدية كانت خفيفة بزيادة على "جيك" بعكس المسافر الزمني السابق "آي" اللي اصابه السرطان من تأثيرات الماضي، لكن اللي حصل مع جيك كانت وعكه بسيطة…

  • Star Wars

    Star Wars

    ★★★★★

    A New Hope…

  • Rogue One: A Star Wars Story

    Rogue One: A Star Wars Story

    ★★★★½

    May the force be with you… 
    اعطاني اكثر من ماتوقعت! الفيلم تجاوز حدود انه فرعي للقصة الرئيسة، من افضل ٥ افلام لحرب النجوم مُتقن جدًا من البداية للنهاية الجنونية

  • The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

    The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

    ★★★½

    احداث ضخمة وعالم كبير لكن القفز بالأحداث مزعج شوي وبعض الحوارات المتوقعه والمعتادة مافيها ابتكار مبهر وايضًا ٧٠٪؜ من المشاهد الشخصيات فيها حصانه من الموت بشكل غريب مع انهم وضحوا بالفيلم بقتل شخصيات برحلتهم لكن للآن القتالات فيها حماية للبطل عمومًا فيلم جيد الى جيد جدًا كبداية للثلاثية مع اني خائف من مسألة القفز الزمني بالأحداث والسرعة ننتظر ونشوف وش بيحدث بأخر فيلمين