Sort by
  • Io, noi e Gaber

    ★★★½

  • Mi fanno male i capelli

    ★★

  • There’s Still Tomorrow

    ★★★★

  • L'ultima volta che siamo stati bambini

    ★★

  • The Exorcist: Believer

    ★★

  • The Creator

    ★★½

  • Fragments of a Life Loved

    ★★★★½

  • A Haunting in Venice

    ★★★

  • Lubo

    ★★★

  • The Captain

    ★★★★

  • The Palace

    ★★★

  • Felicità

  • Dogman

    ★★½

  • The Commander

    ★★★½

  • Strays

  • I peggiori giorni

    ★½

  • Rossosperanza

    ★★★

  • Gran Turismo

    ★★½

  • The Beautiful Summer

    ★★½

  • Haunted Mansion

    ★★½

  • Oppenheimer

    ★★★★

  • Barbie

    ★★★

  • Mission: Impossible – Dead Reckoning Part One

    ★★★

  • No Hard Feelings

    ★★★

  • The Flash

    ★★½

  • Meg 2: The Trench

    ★½

  • Spider-Man: Across the Spider-Verse

    ★★★★

  • Elemental

    ★★★

  • Asteroid City

    ★★★★

  • Kidnapped

    ★★★★

  • Club Zero

    ★★★

  • The Book of Solutions

    ★★★½

  • Anatomy of a Fall

    ★★★★

  • Killers of the Flower Moon

    ★★★★½

  • Indiana Jones and the Dial of Destiny

    ★★½

  • Strange Way of Life

    ★★★

  • Jeanne du Barry

    ★★★½

  • Guardians of the Galaxy Vol. 3

    ★★½

  • A Brighter Tomorrow

    ★★★★★

  • Beau Is Afraid

    ★★★½

  • Casanova's Return

    ★★★

  • Fireworks

    ★★★

  • Air

    ★★★

  • Gym Class

    ★★

  • Last Night of Amore

    ★★★½

  • The Crime Is Mine

    ★★★

  • Scream VI

    ★★★

  • Umberto Eco: A Library of the World

    ★★★★

  • Mixed by Erry

    ★★★½

  • Romantiche

    ★★½

  • Massimo Troisi: Somebody Down There Likes Me

    ★★★★

  • Disco Boy

    ★★★

  • Creed III

    ★★½

  • Ant-Man and the Wasp: Quantumania

    ★★

  • Like Sheep Among Wolves

    ★★★

  • Knock at the Cabin

    ★★★½

  • Passages

    ★★★

  • Missing

    ★★★

  • I migliori giorni

    ★½

  • I Wanna Dance with Somebody

    ★★

  • Babylon

    ★★★★½

  • M3GAN

    ★★★½

  • Avatar: The Way of Water

    ★★

  • Rosa - Il canto delle sirene

    ★★★

  • Diabolik - Ginko Attacks

    ★½

  • Strange World

    ★★★

  • La California

    ★★½

  • The Desired War

    ★★★½

  • The Land of Dreams

    ★★★½

  • Caravaggio's Shadow

    ★½

  • Talk to Me

    ★★★½

  • Dampyr

    ★★½