• Cruella

    Cruella

    ★★★★

    متعة بصرية

  • A Quiet Place Part II

    A Quiet Place Part II

    ★★★★½

    ان يكون بهذا القوة بربط الجزء الاول الى الثاني وبنفس الصمت هذا شيء عظيم .. اول تجربة لي في السينما كان هذا اول فيلم شفته وما خاب ظني في المخرج جون الرائع رهيب جدًا في الاحداث جزئين عظيمة

  • Tenet

    Tenet

    ★★½

    للاسف خذلني هذا الفيلم عكس باقي الافلام العظيمة الذي اخرجها نولان ولكن هنا فشل فيه وفوضى ولا يوجد تميز ابداً وشخصية الفيلم سيء جداً

  • The Green Mile

    The Green Mile

    ★★★★

    لقد قتلهما بحبهما لبعضهم ..
    متعب من كوني وحيداً في الطريق كعصفور في المطر ، تعبت من عدم وجود رفيق أكون معه ليخبرني إلى اين نذهب من اين نأتي ولماذا ، في الغالب تعبت من البشر وكونهم قبيحون مع بعضهم ، تعبت من كل الآلام التي اشعر بها و اسمع عنها في العالم كل يوم

  • A Quiet Place

    A Quiet Place

    ★★★★★

    الصمت .. للمره الثانية اشوفه كل دقيقة في هذا الفيلم تشعر بأحداث رهيبة عظيم جداً عائلة تتمسك بالحياة في هذا العالم المدمر كائنات فضائية ، عمل رائع للمخرج والممثل جون وايميلي قاموا بدور قوي وجميل

  • The Trial of the Chicago 7

    The Trial of the Chicago 7

    ★★★★

    اشهر محكمة بالتاريخ احداث حقيقية محكمة شيكاغو احتجاجهم ضد الحرب في فيتنام
    ‏قليل تنتج نيتفليكس افلام عظيمة وهذا واحد منهم فيلم رهيب جداً راح يترشح لجوائز الأوسكار

  • 12 Angry Men

    12 Angry Men

    ★★★★★

    فيلم عظيم بتصويره بغرفة واحدة شيء مذهل الاخراج والحوارات عظيمة ومن افضل الافلام الي شاهدتها تحفه سينمائية

  • I'm Thinking of Ending Things

    I'm Thinking of Ending Things

    بقول كلمة واحدة عن الفيلم .. فوضى

  • There Will Be Blood

    There Will Be Blood

    ★★★★½

    ‫أداء عظيم دانيل داي لويس وما ابالغ لو اقول الافضل اداء في السينما الألفية الجديدة .. تحفة فنية بكل شيء ‬

  • Weathering with You

    Weathering with You

    ★★★★½

    ‫انمي مذهل ومتعه وتغذية بصرية الرسم رهيب التفاصيل دقيقة جداً القصة والشخصيات والاوست كل شيء فيه رائع

  • Raging Bull

    Raging Bull

    ★★★★★

    فيلم عن جاك لاموتا بطل العالم للملاكمة بالوزن المتوسط قصة حقيقية

    ‫المخرج مارتن سكورسيزي العظيم اخرج لنا هذا الفيلم الذي هو تحفه تاريخية في عالم السينما فيه كثير من الاحداث في حياة الانسان من الغرور والغيرة والشكوك وجنون الاضطهاد والعنف المفرط وسوداوية الطباع ومن صراعات الحياة والمراهنات وتسلط المافيا ..

    روبيرت دي نيرو زاد وزنه 60 باوند حتى يبدو أكثر واقعية وتعلم الملاكمة اعطانا متعة بصرية عظيمة ومعه جوي بيتشي هذا الثنائي الرائع، الحوارات كانك تنظر يتحدثون حقيقة في الواقع…

  • The Hateful Eight

    The Hateful Eight

    ★★★

    تمطيط ونص الفيلم يجيب النوم مافي الا المشاهد الاخيرة .. المفروض مدة الفلم لا تزيد عن ساعتين