• Léo Lins - O show mais repudiado do Brasil

  • dead end

    ★★★★★

  • Good Time

    ★★★½

  • The Lobster

    ★★★★½

  • Tim Maia

    ★★★★½

  • Trap.com

  • The Butterfly Effect

    ★★★★★

  • Fight Club

    ★★★★★

  • Buffalo '66

    ★★★★

  • Scream

    ★★

  • Trainspotting

    ★★★★½

  • Léon: The Professional

    ★★★★

  • Pulp Fiction

    ★★★★★

  • The Hitcher

    ★★★★½

  • Fort Saganne

    ★★½

  • The Shining

    ★★★★★

  • Stalker

    ★★★★

  • The Warriors

    ★★★★★

  • Halloween

    ★½

  • Taxi Driver

    ★★★½

  • A Clockwork Orange

    ★★★★★