• Bullet Train

    Bullet Train

    ★★★★

    والله مب طبيعي الفلم حرفيا متت ضحك ممتع بشكل من زمان ماشفت فلم يضحكني كذا براد بيت مب طبيعي والله و الفلم بصريا رهيب وإخراج بطللللل

    انصحكم تروحون السينما عشانه يستاهل والله

  • Doctor Strange in the Multiverse of Madness

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness

    عفن عفن قصة مليانه فجوات و أشياء غير منطقية و واندا قوتها مبالغ فيها بشكل مب طبيعي و غير أن سبب تحولها ل شرير غير مقنع تماما ضيعت وقتي حرفيا في مشاهدة مسلسلها

    و أميركا ضحك والله خلنا ساكتين غير قصتها المقرفه لا تمثيل وقوة خارقة كذا جتها مدري كيف

    دكتور سترينج بالله معقولة بعد الي صار في انفينتي و اند قيم و سبايدرمان تتغير الشخصية ل الاسوء مب معقول يعني

    الاجابية الوحيده في الفلم هي العنف عجبني ذا الشي…

  • One Flew Over the Cuckoo's Nest

    One Flew Over the Cuckoo's Nest

    ★★★★★

    عظمه عظمه فلم يدخل عندي توب 20 بالراحة

    اداء جاك من افضل 5 اداءات شفتها الى الان اداء اقل ما يقال عنه اسطوري وافضل اداء له بدون شك

    10/10 ولا غلطة الفلم

  • What Is a Woman?

    What Is a Woman?

    ★★★★★

    جلدهم و فضح منظاماتهم الفاسده و اثبث انهم اقذر ناس على وجه الأرض والحمدلله على نعمة الإسلام مهما كان يبقى قوي وما يأثر علينا شي و يارب ثبتنا على دينك

  • Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

    Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

    ★★★★½

    فرانسيس تقفل ملف كل الممثلات اداء عظيم

    فلم عظيم يحكي قصة تحصل في اي مكان ممكن و قد ايش الحياه صعبه اذا فقدت واحد عزيز عليك

  • A Few Good Men

    A Few Good Men

    ★★★★½

    مشهد النهاية يدرررس في كتابة النص اداء عظيييم من توم كروز و ي خي جاك نيكلسين لو تعطيه مشهد مدته دقيقة ياخذ الجو كامل على الممثلين فلم رائع جدا

  • Fargo

    Fargo

    ★★½

    اي فلم جريمه و غموض التحقيق اهم جزء فيه

    هذا الفلم التحقيق فيه غريب ما تحس المحققة مهتمه بالجريمه ولا في متعه ك سيفين او افلام الجريمة و الغموض المعروفه و التمثيل عادي جدا من جميع الممثلين مافي اداء قوي يمكن كان افضلهم القاتل بس بعد مو ذاك الاداء القوي

    الصراحه كنت اتمنى افضل من كذا خصوصا افلام التسعينات في الجريمه و الغموض الافضل لكن ذا الفلم كان أقل من المتوقع

  • Top Gun: Maverick

    Top Gun: Maverick

    ★★★★★

    افضل فلم في 2022 وكفى عظمه عظمه

  • Nocturnal Animals

    Nocturnal Animals

    ★★★★½

    اداء عظيم عظيم جدا من ايمي و جيك الساوند تراك رائع الاخراج جميل النهاية لما فهمتها شفتها منطقية جدا جدا و عجبتني

  • Top Gun

    Top Gun

    ★★★★

    جميل جميل جدا فلم رائع اخراج اعتبره اسطوري بالنسبة ل الوقت الي نزل فيه توتر كبير في الفلم تحس انك الي تسوق الطيارة

    بالنسبة ل توم كروز اتوقع مافي شك انه افضل ممثل اكشن في التاريخ وش باقي يسوي يسوق كل شي ماشاء الله

  • Good Time

    Good Time

    ★★★★

    جميل جميل اداء اسطوري من روبرت باتينسون شال الفلم كامل و قصة ممتازه و متماسكة خالية من الصدف الغير منطقية إثارة طوال الفلم

  • The Northman

    The Northman

    ★★★

    افضل شي في الفلم كان الموسيقى الاخراجية و السينما توغرافي اما الحبكة فيها اشياء كثير عليها علامات استفهام اما الاداء نيكول كيدمان الافضل بين الطاقم

    وفي كلام ان الاستيديو تدخل في العمل و هذا الي ممكن ما خلا الفلم قد توقعاتي للاسف

    !الاستديوهات إلى متى التدخل في أعمال المخرجين