• Malignant

    ★★★

  • Candyman

    ★★★★

  • The Suicide Squad

    ★★★★★

  • Fear Street: 1666

    ★★

  • Fear Street: 1978

    ★★★

  • Fear Street: 1994

    ★★

  • The Woman in the Window

    ★★

  • Save Ralph

  • Boneca do Inferno

  • Judas and the Black Messiah

    ★★★★★

  • Caça à Bruxa

    ★★★★★

  • Joga o Lixo Fora

    ★★★★

  • The Edge of Theocracy

    ★★★

  • Just Another Christmas

    ★★★

  • Ma Rainey's Black Bottom

    ★★★

  • Mank

    ★★

  • Borat Subsequent Moviefilm

    ★★★★

  • Soul

    ★★★★

  • Run

    ★★

  • The Trial of the Chicago 7

    ★★

  • The Last Case

  • Another Round

    ★★★★

  • Nomadland

    ★★★★★

  • Memory House

    ★★★

  • The Babysitter: Killer Queen

    ★★★

  • One Night in Miami...

    ★★★★

  • E o que Fazemos com Nossos Subsolos?

    ★★★★★

  • 3 A.M.

  • Teléfono

    ★★★★

  • Coronaentena

    ★★★★

  • Paciente

  • Da 5 Bloods

    ★★★★★

  • Goma

    ★★★★★

  • O Brinde

  • Skull: The Mask

    ★★★

  • Depois da Meia Noite

  • A Quiet Place Part II

    ★★

  • The Invisible Man

    ★★★★

  • The Father

    ★★★★

  • Minari

    ★★★

  • Possessor

    ★★★★

  • Promising Young Woman

    ★★

  • The Mole Agent

    ★★★★★

  • His House

  • Recountal

    ★★★★★

  • Cats

  • Star Wars: The Rise of Skywalker

    ★★

  • Little Women

    ★★★★★

  • 1917

    ★★★★

  • The First Temptation of Christ

    ★★

  • é de manhã

    ★★★★

  • Klaus

    ★★★

  • Nessa Tela Apagada, Vejo um Reflexo do que Não Sou

  • A Little Taste

    ★★★

  • The Irishman

    ★★★★★

  • Hebe

    ★★★

  • Jojo Rabbit

    ★★★★

  • Knives Out

    ★★★★

  • Dolemite Is My Name

    ★★★★

  • Sound of Metal

    ★★★★★

  • The Platform

    ★★★

  • Hustlers

    ★★★

  • Collective

    ★★★★

  • Joker

    ★★★★

  • Uncut Gems

    ★★★★★

  • Ford v Ferrari

    ★★★

  • Marriage Story

    ★★★★

  • Ad Astra

    ★★★★

  • A Guiana Sumiu...

    ★★★

  • Hair Love

    ★★★

  • Ready or Not

    ★★★★

  • Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw

    ★★★