• Scary Movie 2

    Scary Movie 2

    ★★★

    esse tambem e legal engraçado mas prefiro o primeiro! pprt que NOJO daquele mordomo kkkjjjjjjjkkkkkkk pqp

  • Scary Movie

    Scary Movie

    ★★★½

    KKKKKKK nunca tinha visto eh um filme bem bobo assim que eh bom e deu p rir bastante entao gostei e o goofy bonitao no final afs🙄

  • Squid Game

    Squid Game

    ★★★★½

    OLHA SÓ QUE VELHO SAFADO

  • 50 First Dates

    50 First Dates

    ★★★★

    como e lindo o amor

  • 21 Jump Street

    21 Jump Street

    ★★★★

    jonah hill simplesmente mito mas esse personagem q ele interpretou mt egoista e burrinho slk. tirando isso o filme eh bom dei várias risada gostei!

  • Why Him?

    Why Him?

    ★★★★

    MMMKKKKKKK o namorado da guria mt bobo engracado serio não tem como n da risada. adoro esse ri demais vendo mt bao

  • Eternal Sunshine of the Spotless Mind

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind

    ★★★★

    mt legal as vez a muie me irritava mas ela era engraçada tb a cena dele sendo pego no flagra me mijei de ri. triste isso de apaga as memoria boa c alguem da cabeca eu n faria de fosse possivel mas qje lindo isso de almas gemeas!

  • Don't Breathe 2

    Don't Breathe 2

    ★★★

    legal. o cego mato todo mundo achei um pouco mito. até chegar no final kkj

  • The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2

    The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2

    ★★★★

    ESSE E BOM! BELLA SIMPLESMENTE DEPOIS DE 5 FILME MITOU. continuo com nojo do jacob pedófilo odeio ele. edward meu amor infelizmente ficou mais apaixonado ainda pela bella dps que ela viro vampira. se eu não soubesse que a guerra era uma visão da alice ia ser bem mais legal emocionante mas esse filme muito legal adorei

  • The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

    The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

    ★★★

    SINCERAMENTE NÃO SEI O QIE FALAR DESSE o jacob continua intrometido e otario. bella finalmente conseguiu o que queria: dar pro edward! legalzinho ate da p gasto

  • The Twilight Saga: Eclipse

    The Twilight Saga: Eclipse

    ★★★½

    bella ta muito babaca nesse quer a qlqr custo ter o jacob como opção ainda. puta não merece o edward que ta lindo como sempre mas mt TROUXA aceitando os chifre. jacob outro idiota que se acha e fica dando em cima da bella queria que ele morresse otario bem feito quebro os osso ridiculo

  • The Twilight Saga: New Moon

    The Twilight Saga: New Moon

    ★★½

    "Bela insuportável nesse filme. Essa c4dela não se decide. Aí vai esse viralata caramelo e fica se jogando, lixo total. Edward burro que não sugou o sangue dessa mocreia até ela fica seca no primeiro filme... Ai nossa amo essa saga."