• Mr. Harrigan's Phone

    Mr. Harrigan's Phone

    ★★★★

    Yeah, Craig, I missed someone to talk too

  • Missing Home

    Missing Home

    ★★★★

    :,)

  • Lighting Up the Stars

    Lighting Up the Stars

    ★★★★

    So adorable to see their bonds!

  • I Used to Be Famous

    I Used to Be Famous

    ★★★★

    Tertarik karena judul yang menarik.

    Such a loveable movie about friendship. And love all the song.

  • Nice View

    Nice View

    ★★★★

    Bercerita tentang Jing Hao, seorang tukang servis HP yang overambisius untuk mencapai tujuannya, menyelamatkan sang adik.

    Sebuah film sentimental yang membuatmu ingin 😭😭😭

    Selain sedihnya yang nelangsa, film ini menceritakan tak ada salahnya memiliki tujuan yang tak mungkin, berjuang dan menjadi overambisius bukan sebuah pilihan, tapi itu sebuah keharusan.

    Nice View, Nice Movie, Mewek Me 😭

  • Gangubai Kathiawadi

    Gangubai Kathiawadi

    ★★★★

    One of Indian movies that I love.
    Selama nonton ini jadi terpikirkan film India lainnya. Di mana filmnya memberikan beberapa goals. Pada umumnya alur film kan menyajikan satu goal utama yang di mana kita pasti tahu ke mana arah dan tujuannya.

    Di film ini setelah goal pertama sudah tercapai, hadirlah goal2 lainnya yang membuat bertanya "hah? Ternyata filmnya belum selesai". Dan itu yang membuat aku suka pada penyampaian filmnya.

    Yashhh I enjoy the journey of Gangubai. Love it!

  • Metal Lords

    Metal Lords

    ★★★

    This is a cute movie. A heartwarming and fun. And I just realised Ramin Djawadi scoring this music.

  • Steve Jobs

    Steve Jobs

    ★★★½

    I feel the fast pace never ending conversation. Untungnya aku bisa mengikutinya dan tidak cape terengah-engah lalu butuh nafas sejenak.

  • Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore

    Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore

    ★★★½

    Yashhh sudah lama tidak merasakan keseruan alur film. Alur yang disajikan membuat kita menikmatinya dan tidak menebak-nebak apa yang akan terjadi, just let it flow and enjoy the film. Enak diikuti dan serba-serbi magicnya yang selalu memukau.

    Latar dunia sihir yang diangkat juga menjadi pemikat cerita karena sungguh eksploratif. Lagi-lagi ya aku suka karena dunianya.

  • The Dark Knight Rises

    The Dark Knight Rises

    ★★★★★

    Never bored to rewatch this. I always admire the Nolan Batman.
    I re-watch cause it's available on netflix.

  • Dear Zindagi

    Dear Zindagi

    ★★★½

    ya namanya juga hidup kayak judulnya, zindagi. Kadang bisa hadeh kadang bisa hehehe

  • Man in Love

    Man in Love

    ★★★★

    The title tells a lot. A man who falling in love. Respect brotha!