• Saw X

    Saw X

    ★★

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    foi só chegar no México que tudo ficou laranja tnc
    Não ficou claro o cara com câncer no pâncreas recebeu a cirurgia sim ou não ja que ele era o único com cicatriz?
    Uma estrela pelo filme e outra pela Shawnee Smith

  • We Make Couples

    We Make Couples

    ★½

    sometimes i think my unhappiness is only an other way to keep talking about myself.

  • It Felt Like a Kiss

    It Felt Like a Kiss

    ★★★★★

    somos o que estralhaça os próprios fragmentos antes mesmo de sermos.

  • Far from Heaven

    Far from Heaven

    ★★★½

    menina que babado ..

  • Angel Face

    Angel Face

    ★★★★★

    Carinha de anjo, atitude ruim.

  • Double Lover

    Double Lover

    ★★★½

    mas e o gato

  • Forgotten

    Forgotten

    ★★★★½

    meu deus que filme tenso comi as unhas tudo .

  • In the Realm of the Senses

    In the Realm of the Senses

    ★★★★

    Olhou sorriu mandioca no bombril

  • The Unbearable Weight of Massive Talent

    The Unbearable Weight of Massive Talent

    uma estrela por conta do meu amor Pedro Pascal e menos quatro estrelas por ter o nicolas cage .

  • Re/Member

    Re/Member

    ★½

    Eu quando fico rachando o bico fingindo que nada aconteceu depois de passar pelo evento mais traumático da minha vida

  • We Are the Flesh

    We Are the Flesh

    ★★★

    Filme bom pra ver no almoço de família

  • L’homme atlantique

    L’homme atlantique

    ★★★½

    When everything was ready for my death, I began to write of what I know precisely, which you’ve never understood, knowing you would never understand … I have made a film out of your absence.